Новости


ATMAN Data Center номинирован на награду в категории "Лучший центр обработки данных"15.11.2013

Уважаемые клиенты! С гордостью сообщаем, что 28 октября 2013 г. наш польский партнер - компания ATMAN Data Center номинирован на награду в категории "Лучший центр обработки данных" по мнению Global Awards 2013 Carrier . Другие номинанты в этой категории - такие всемирно известные компании как Datamena (Дубай) и TelecityGroup (Британия).

Global Awards Carrier вот уже на протяжении нескольких лет организовывает Форум лидеров в области телекоммуникаций. В этом году в нем приняли участие лучшие представители этой сферы, такие как Deutsche Telekom , Colt и Interoute , и другие. Заявки участников тщательно оценивает жюри, состоящее из экспертов и аналитиков, которые проверяют точность предоставленной информации, а также качество и актуальность аргументов "за" и "против".

ATM S.A является единственной компанией восточной Европы, попавшей в шорт-лист премии известного британского издания. Эта номинация свидетельствует о высокой компетентности специалистов АТМ в области построения современных центров обработки данных и мировом уровне предоставляемых колокейшн услуг.
Пожелаем же удачи нашему партнеру и ведущему польскому провайдеру!

Победители будут объявлены на церемонии награждения на вторник, 19 Ноября в "Окура" отеле в Амстердаме.