Новости


С 3 сентября запущен проект по разработке и внедрению совместных информационных решений между компаниями «HostPark» и «Кластер-плюс»13.09.2012

Создание союза продиктовано желанием обеих компаний позиционировать на рынке Украины качественные информационные сервисы для корпоративного бизнеса. Постоянное развитие сети представительств и партнеров обеспечивает компаниям широкое территориальное присутствие и дает возможность предоставлять максимальный спектр услуг.
 Бизнес партнерство «Кластер-плюс» и «HostPark» - это круглосуточно работающие, сверхнадежные информационные ресурсы, подключенные к скоростным каналам передачи данных. Стоит отметить, что проектирование и строительство, систем безопасности и связи поможет поднять корпоративные сервисы на новый уровень.
Высокий уровень квалификации специалистов позволяет обеспечить качественное выполнение работ с учетом индивидуальных потребностей клиентов.

В данный момент введены следующие технические решения:
- техническое обслуживание под ключ (аутсорсинг: http://www.klaster-plus.ua/services/)
- разработка web-ресурсов (сайтов, интернет-магазинов: http://webklaster.com.ua/)

Проект предусматривает бонусную систему «СКИДКА 5%», воспользоваться которой вы можете при заказе акционных услуг, указав код 000232.