Новости


HostPark в социальных сетях.03.04.2012

С 15 марта 2012 года хостинг-провайдер HOST PARK® сделал информацию о своих услугах максимально доступной для пользователей социальных сетей. Появились страницы компании в Facebook, Twitter, Google+ и ВКонтакте. Среди подписчиков страниц в данный момент разыгрываются промокоды, предоставляющие возможность бесплатной регистрации доменных имен и услуги вебхостинга.
Теперь каждый желающий, поставивший Like на странице компании HOST PARK® в какой-либо из социальных сетей, получает промокод принимающий участие в розыгрыше. Розыгрыш проводится раз в месяц и те счастливчики, чьи промокоды победят, получат возможность абсолютно бесплатно зарегистрировать доменное имя или разместить свой сайт в Интернете.
«Я считаю, что главная ценность нашей компании – наши клиенты. Наша миссия - прикладывать максимум усилий для того, чтобы обслуживание любого сайта стало процессом не только удобным, но и приятным. И я искренне рад тому, что теперь любой желающий сможет воспользоваться качественными услугами хостинга бесплатно», — говорит директор HOST PARK® Александр Мурга.
Спешите принять участие в акции! Первая партия промокодов будет разыграна уже 9 апреля! Вся информация об акциях, скидках, новых услугах и особенностях уже предоставляемых, – на страницах компании HOST PARK® в социальных сетях.